Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Покупка машины с дизельным двигателем БМВ 2,5 литра


  • Please log in to reply
24 replies to this topic

#21 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2010 - 05:29

-Тормоза ватные. Машина нихрена не тормозит! Чуть не поздоровался с камазом. Что глянуть надо. Что проверить. Тормозуха нгде не сопливит.
-Сгорел двигатель привода замка передней пассажирской двери. Тут как я понял надо смотреть тараканы в подключении. Тем более что аккумулятор дохнет после ночи стояния.

Тормоза, прежде всего, правильно прокачать (в Частых Вопросах).
По поводу замков, да, переподключать.
Представитель компании "LRservice".

#22 MIHA2010

MIHA2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 04:35

Здраствуйте ВСЕМ!!! решил поднять тему,,так как тоже хочу купить RANGE ROVER 2.....
сколько примерно выходит денег на обслуживание такой машины в месец? и правда ли они на столько геморойные как про них пишут ? может кто с форума предложит машину ?

#23 Vadim61

Vadim61

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 05:55

может кто с форума предложит машину ?

http://lrforum.ru/forum/67-avtomobil-prodam-kupliu/

#24 MIHA2010

MIHA2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 05:23

Там я был.... может ещё кто предложит ? :rolleyes:

#25 voldemar59

voldemar59

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Сообщений:

Отправлено 12 Апрель 2015 - 08:38

Видимо поздно уже. Не дождусь я ответа на свой вопрос.
Не буду я брать эту машинку. Выглядит хорошо. Но пробег 350тыщ. Много. Корячится капиталка дигла (правда у него 6 ремонтных размеров!!!). К этому добавляется и затрудненный запуск на горячую. Еще одно настораживает чистый ПТС. Ну прям новенький. Хрен знает сколько народу на нем поездило. Владелец говорит что заменил в ней все тараканы в подвеске. Кстати мож кому интересно вместо родного компрессора поставил обычный компрессор который используется для накачивания колес. Говорит что год работает. Проблему разряда аккумулятора решил заменой регулятора напряжения на ВАЗовский который дает 14вольт и аккумулятор подзаряжается нормально. Вобщем это все с его слов и проверить я это не могу.
Извините что вторгся в Ваш тесный дружный мирок. Мож я и присоединюсь к вам. Машина мне нравится не смотря на тараканы в электрике и электронике.
С уважением
Андрей.

что сказать Омский вариант не очень уж так и радостный . там долго длится снежные дела и солями балуются . бывал я в омске .сказал счастливо вам ребята и удачных продаж . а на счет движка 350 так это нормально значить родной не скрученный . они миллионники . . Чистый птс да много хозяев поменялось .опять же не показатель . много это и не предел возможностей . я вот в своем РР 98г поменял сейчас салон на белый привезли из франции ,а цвет у меня был такой не приятный как кабачковая икра . баклажанная . весь процесс стал мне в 250 000 руб . все все от потолка белого до светлого паласа . машина прелесть . сейчас проблемки устраню и выставлю на продажу .




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru