Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Подвеска


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Ingvar

Ingvar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:05

Здравствуйте. Нужен совет или мнения по следующему вопросу: Имеется Range Rover Vogue L322 "мамка" 2002 года выпуска с выскакивающими на табло надписями AIR SUSP. INACTIVE / SELFLEVEL SUSP. INACTIVE. Естесственно присутствует ограничение скорости. Панель управления подвеской не светится, т.е. подвеска мертва. При осмотре выяснилось, что машина переставлена на пружины. Есть подозрение что делали это наши местные "умельцы" привыкшие чинить японские авто 90-х годов и не ведающих об особенностях ремонта Ленд Роверов.
По опыту владения Р38 знаю, что в комплекте пружин для него идет устройство для "обмана" EAS контроллера. А для данной модели толковой информации значительно меньше, чем для Р38. Думаю сейчас каким путем пойти, можно попытаться восстановить пневму, но это мне кажется наиболее затратный путь. Или попытаться найти в инете некое чудо-устройство, которое могло бы погасить упомянутые выше надписи на табло и снять ограничение скорости не трогая уже установленные пружины. Что бы вы посоветовали? Еще один неприятный момент присутствует - это то что в нашем городе Якутске нет средств диагностики Ленд Роверов, а ближайший дилер находится в 3000 км, в Ирктске, так что тоже не вариант.

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 06:44

Для РР 2002 г и позже таких электронных устройств не существует, мы о них даже не слышали. Или пытайтесь все же поискать такую чудо-коробочку, или все же придется восстанавливать работоспособность пн.подвески, что очень будет не просто, учитывая вашу удаленность от ТБ.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru