Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Глюк В Акпп Лр2001 Г


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 slava33

slava33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 06:21

всем добрый вечер.после замены масла и фильтра в акпп моего лр 2 появилась проблемка.с утра завожу а он не едет .после прогазвки на нейтрали все включается и поехал.потом целый день все в норме.что может это быть .масло дикстрон 2 д

#2 serg307sw

serg307sw

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:30

всем добрый вечер.после замены масла и фильтра в акпп моего лр 2 появилась проблемка.с утра завожу а он не едет .после прогазвки на нейтрали все включается и поехал.потом целый день все в норме.что может это быть .масло дикстрон 2 д

ну первое что в голову приходит, это мало масла налили, второе неправильно установлен фильтр и магистраль завоздушивается. больше склоняюсь ко второму

#3 slava33

slava33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 06:05

большое спосибо ..а то масло уже 3 раза пробовали подливать но там норма.завтра поеду в сервис пусть смотрят.после отпишусь.

#4 serg307sw

serg307sw

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 07:27

большое спосибо ..а то масло уже 3 раза пробовали подливать но там норма.завтра поеду в сервис пусть смотрят.после отпишусь.

там на фильтре кольцо одноразовое могли его забыть или замять, или маслоприемник пластиковый треснул от перетяжки

#5 slava33

slava33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:53

привет всем и спасибо что моя болячка не осталась не замеченой.записался на пятницу в сервис ребята сказали то все работы и фильтр мне не будут ничего стоить.еще раз огромное спасибо ...по результатам отпишусь.

#6 slava33

slava33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2016 - 07:43

всех всех с праздником и добрый вечер так я и не победил свою коробку.после очередной замены масла 9 л и нового фильтра с прокладками и колечками она вроде поехала но не далеко 5 км .после остановки на 5 минут едет только взад а вперед даже на пониженой еле еле шевелится .в чем прикол непонятно.может есть по этому поводу соображения .да еще добавить хочу взад едет с небывалой прытью




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru