Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Клапан Воздухоотделителя И Обратный Клапан


  • Please log in to reply
32 replies to this topic

#21 vrn

vrn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 Сообщений:

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 04:55

По поводу клапана сброса воздуха мне совсем не ясно. Как я понял из темы это резиновая пипка на конце левого ближнего( или правого дальнего) штуцера если смотреть на фильтр...


резиновая пипка это обратный клапан, и у нас стоит клапан не сброса воздуха, а отбора (удаления) т.к. в солярке по любому есть пузырьки воздуха вот он их и удаляет из солярки

#22 la2w

la2w

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 Сообщений:

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 05:15

Мне стоит переделывать систему под
Заводской вариант?
Defender 110 98 TD5 engine: Stage "2.5"

#23 vrn

vrn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 Сообщений:

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 11:09

Мне стоит переделывать систему под
Заводской вариант?


для начала нужно выяснить что ЭТО куда и зачем, та как шланг обратки на фильтре с права ближний на месте и куда идет и где прсоединяется шланг с вашего нового фильтра не понятно

#24 la2w

la2w

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 Сообщений:

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 04:36

Ок. Как выясню напишу.

Кто то отписывал, что слышно как топливо бурлит в охладители в моторе при включении насоса, у меня тоже такое есть. Так же при движении на большой скорости по оффроад с кочками и канавами, чувствую потерю мощности. Видимо сильно растрясает и засасывает воздух.
Defender 110 98 TD5 engine: Stage "2.5"

#25 la2w

la2w

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 Сообщений:

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 06:25

Изучая модернизированную систему бывшим владельцем, я понял что обрата после клапана регулятора в ГБЦ, у меня идет сразу в бак. А в стоковых система она возвращается на топливный фильтр на круг высокого давления.

Как плюсы моей системы, у меня обратка греет весь бак, что зимой очень даже хорошо. Как минусы при движении по сильно разбитой дороги, пузырки воздушат систему и есть потеря в мощности.
Так же слабо понятно, как охладитель-нагреватель топлива справляется с поддержанием оптимальной температуры топлива, так как ему приходится греть-охлаждать объем целого бака. что несравненно больше чем объем круга высокого давления.
Defender 110 98 TD5 engine: Stage "2.5"

#26 vrn

vrn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 Сообщений:

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 06:58

Как плюсы моей системы, у меня обратка греет весь бак, что зимой очень даже хорошо.


а в стоке вы думаете обратка пол бака греет?
p.s. в минус 28 топливный фильтр горячий (сток)

#27 la2w

la2w

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 Сообщений:

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 07:55

Как я понял стандартную схему топливных линий, обратка идет на фильтр и большой круг и не попадает в бак... Получается что не греет бак...
Defender 110 98 TD5 engine: Stage "2.5"

#28 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 03:48

Все верно, бак не греет. Лишь фильтр.
Представитель компании "LRservice".

#29 борт 144

борт 144

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 Сообщений:

Отправлено 31 Август 2016 - 07:26

а у меня по другому потому что машина в стоке.


И где найти этот красный колпачёк?

#30 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 03:09

Номер этой детальки - VUB503950. По этому запросу Яндекс выдал много интерсной информации, например - http://forums.lrserv...indpost&p=32099
Представитель компании "LRservice".

#31 борт 144

борт 144

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 05:52

Номер этой детальки - VUB503950. По этому запросу Яндекс выдал много интерсной информации, например - http://forums.lrserv...indpost&p=32099

Это не та деталька или в ней нет этого колпачка.

#32 борт 144

борт 144

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 01:02

Это не та деталька или в ней нет этого колпачка.

Зачем продавать деталь не соответствующую назначению, ведь прекрасно знаете, что это не то. Или это политика LRservisa, продать деталь за 1360 рублей и посмотреть вернут или нет.

#33 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 04:23

Ок. Как выясню напишу.

Кто то отписывал, что слышно как топливо бурлит в охладители в моторе при включении насоса, у меня тоже такое есть. Так же при движении на большой скорости по оффроад с кочками и канавами, чувствую потерю мощности. Видимо сильно растрясает и засасывает воздух.

Можно заменить топл.фильтр на фильтр большей производительности, что решит эти проблемы - http://www.lrservice...overy_v/1/3156/


Зачем продавать деталь не соответствующую назначению, ведь прекрасно знаете, что это не то. Или это политика LRservisa, продать деталь за 1360 рублей и посмотреть вернут или нет.

Мы эту деталь вам не продаем. Вы спросили номер, мы ответили. Да, иногда и мы ошибаемся.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru