Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Клапан ЕГР


  • Please log in to reply
104 replies to this topic

#101 yura66666

yura66666

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 Сообщений:

Отправлено 14 Апрель 2014 - 01:03

у меня кулер стоял и я его с лёгкостью удалил, тем самым освободив лишнее цнное местечко под капотом))

и там как раз таки нужна только 1 заглушка

#102 androchig

androchig

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2014 - 05:58

Вчера удалил ЕГР-результат положительный.Пошёл в радиаторную мастерскую к знакомым,у них и пластина 8мм нашлась и труба дюралевая 62мм в диаметре.Отнёс всё это фрезеровщику,он на моих глазах изготовил площадку 80х80 и вырезал в ней отверстие посередине.Дюральщики заварили и вышло не хуже,а то и лучше чем продаваемый комплект.Заглушку на выхлопной коллектор сделал сам,у себя в мастерской из чёрной жести 2,5мм.Сначала вырезал зубилом потом поправил на точиле.На обеих деталях по прокладкам отметил и просверлил отверстия 7мм и установил на свои места опять же через старые прокладки,т.к. они не были испорчены.Все тонкие трубочки,связанные с ЕГР-удалил,а которая от гены на вакуум идёт и на ней резиновый тройник стоит-заглушил только выход на ЕГР.
Кулера не нашёл,видимо его и не было.Результатом доволен-машина летает,наверное и расход топлива тоже уменьшится.
Очень благодарен создателям форума-подчерпнул и продолжаю черпать много полезного,всё больше узнаю и люблю свой Диско2.

#103 Sergeiii

Sergeiii

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2014 - 02:03

Клапан ЕГР удалил давно --видимых улучшений не видел и не чувствовал.
Вопрос второй. Кто ни будь после удаления клапана ЕГР мыл впускной коллектор? там столько !!!!!говна!!!!!!!
возможно полернуть впускной коллектор? реально?

#104 студент

студент

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2015 - 06:48

http://forums.lr4x4....ic=25198&page=3 нашел вот такой девайс! хоть монетку кидай снимать или нет !!! может быть LR мне подскажет!

#105 студент

студент

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2015 - 07:03



так что если и выкидывать Егора так полностью !!!




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru