Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.

Публикации BoBFacekillah

11 публикаций создано BoBFacekillah (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#4220 Масло и красная лампочка

Отправлено автор: BoBFacekillah on 31 Январь 2009 - 04:14 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

Пытался замерить давление масла в движке.......нащёл датчик давления НО подобраться к нему ващще не реально !!!
Подскажите может есть другой способ померить давление масла ???



#4219 Высоковольтные Провода

Отправлено автор: BoBFacekillah on 31 Январь 2009 - 04:06 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

Да, это и значит.
Но для а/м до 99 г/в нужны именно те, что "To WA410481".



Спасибо



#4180 Высоковольтные Провода

Отправлено автор: BoBFacekillah on 30 Январь 2009 - 03:14 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

У тебя ТА :)



в каталоге нет такого TA :lol: , есть тока XA410482 и WA410481



#4149 Высоковольтные Провода

Отправлено автор: BoBFacekillah on 29 Январь 2009 - 06:16 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

Приветствую всех !
Подскажите пожалуйста по выбору свечных проводов :

в каталоге написано : From Chassis № XA410482 И From Chassis № WA410481
НЕ ПОЙМУ КАК УЗНАТЬ КАКОЙ У МЕНЯ (Chassis) ???

96 г. HSE . 46D
Vin SALLPAMJ4TA346180



#3083 код разблокировки двигателя

Отправлено автор: BoBFacekillah on 18 Декабрь 2008 - 11:33 в Электрооборудование, сигнализация

В Москве есть зоны, в которых а/м не реагирует на брелок (( единственный выход - оттащить а/м на небольшое расстояние.
[/quote]

Вот кстати я замечал такое,что в некоторых местах брелок плохо действует....ставит на охрану с 3-4 нажатия.

Это из за находящихся неподалёку мощных радиопередатчиков ???



#2940 Глохнет при торможении (остановке)

Отправлено автор: BoBFacekillah on 15 Декабрь 2008 - 03:30 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

Да, действительно, регулировка "базовой скорости" может помочь. + как обычно, проверка свечей/в.в.проводов.
"Базовая скорость" регулируется на вашем а/м только с помощью Тест бука, это значение шагов моторчика х/х, значение очень важное при уменьшении температуры охл.среды.


А не может быть причина в каком либо датчике ?
Если да - то подскажите в каком.
Тест бук возможности не имею-у нас про такой даже не слышали. вот так бывает.



#2915 Пневмоподвеска. Нужно ли опускать на парковке.

Отправлено автор: BoBFacekillah on 13 Декабрь 2008 - 05:43 в Подвеска, пневмоподвеска.

Привет всем.

У меня вопрос : нужно ли садить RR в нижнее положение если оставляешь его на ночь и более ?



#2914 код разблокировки двигателя

Отправлено автор: BoBFacekillah on 13 Декабрь 2008 - 05:33 в Электрооборудование, сигнализация

Спасибо за совет.... не знал я этого.

А как на счёт вообще отключить "родную" сигналку ?

У меня была история одна летом : подъехал я к магазину , вышел из RR - на брелке кнопку чик-не закрывается,чик-нифига ! ну думаю ладно (типа батарейка села) -закрыл ключом и пошёл. потом прихожу с брелка-чик чик -нифига.... открываю ключом - заводить пробую - хрен ! пишет MOTOR BLOCKED. пошёл купил 2 батарейки - поменял - чик чик - хрен...типа ващще брелка нет ! набирал код,отсоединял аккум - всё бесполезно. на верёвке притащили на стоянку... там я отсоединил аккум на ночь.....утром подсоединил....всё работает, как будто это был сон какой-то. МИСТИКА !!!



#2882 код разблокировки двигателя

Отправлено автор: BoBFacekillah on 12 Декабрь 2008 - 04:22 в Электрооборудование, сигнализация

Привет всем.

RR 4.6 HSE 1996 г.


Кто в курсе как отключить функцию блокировки мотора ?
Проблема вот в чём : на RR если снимаешь клемму с аккумулятора - то потом блокируется мотор и чтобы всё вернуть в нормальное положение требуется ключём зажигания через замок водительской двери вводить код ( поворотом ключа то влево то вправо (определённое кол-во раз), так вот, я менял аккум.и забыл куда дел ту бумажку с кодом и после этого грустил неделю пока не нашёл её. Просто в тот момент я подумал "а если я её никогда не найду " что тогда делать ?

Короче кто знает как отключить эту фигню и отключается ли она вообще ?
И ещё : как отключить стандартную охранную систему на RR ? я просто к тому ,что если ключ с кнопками посею - как быть ? ( а ключ всего один) , ведь если поставил на охрану а потом проста ключом через замок открыл - то всё MOTOR BLOCKED !!!



#2729 Глохнет при торможении (остановке)

Отправлено автор: BoBFacekillah on 06 Декабрь 2008 - 05:59 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

а 400-500 оборотов это нормально ?



#2706 Глохнет при торможении (остановке)

Отправлено автор: BoBFacekillah on 04 Декабрь 2008 - 08:41 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

Привет всем !

RR2 4.6 HSE 96 г.

У меня такая проблема началась на днях :

Летом/осенью проблем не было.
Похолодало до -15 и случился казус ( теперь переодически повторяющийся )

При движении авто - всё нормально , как начинаю тормозить (светофор,перекрёсток и т.п.) RR глохнет , обороты падают. Завожу - поехал , торможу - опять такая фигня.

Добавить обороты ??? (на прогретом моторе сейчас где-то 400-500 ) или как ?

Да ещё - ежжу на 93 бензине, может надо на 96 ???

Посоветуйте.




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru