Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Редуктор на Р38


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Sergeiii

Sergeiii

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 Сообщений:

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 02:19

Всем привет!
Хочу купить РР Р38
Меня интересуют редукторы в мостах:
Как я понял, бывают простые
Усиленные
И с блокировкой
Как их различать да сколько шлицов на валах 24 или 10?
Сейчас у меня РРКласик 86 года хочу поновее.

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 02:36

С блокировкой они бывают если только кто-то ее туда поставил. В оригинале не бывает.
Представитель компании "LRservice".

#3 Sergeiii

Sergeiii

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 Сообщений:

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 02:43

С блокировкой они бывают если только кто-то ее туда поставил. В оригинале не бывает.

у Вас на сайте я видел с 4 и 6 шестернями
4 - обычный
6 - так называемый усиленный
Если я поставлю АРБ надо отключать систему которая следит за пробуксовкой колёс как на Дискавери 2(2004)год
на старых классиках стояли заводские блокировки версия с 3.0 турбо дизеля год 1989

#4 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 03:06

Да, вы правы, с двумя осями сателлитов это усиленный редуктор. Но внешне, когда редуктор стоит в мосту, какой он не определить.
Мы лишь однажды устанавливали блокировки в мосты РР, все же этот а/м не для такой грязи в которых могут понадобиться блокировки. Это был а/м 2000 г/в и на нем не потребовалось такой доработки.
Представитель компании "LRservice".

#5 Sergeiii

Sergeiii

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 Сообщений:

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 03:13

Да, вы правы, с двумя осями сателлитов это усиленный редуктор. Но внешне, когда редуктор стоит в мосту, какой он не определить.
Мы лишь однажды устанавливали блокировки в мосты РР, все же этот а/м не для такой грязи в которых могут понадобиться блокировки. Это был а/м 2000 г/в и на нем не потребовалось такой доработки.

Да согласен
но цена у Дефендера и Р38 ( я имею в виду б.у.) почти одинаковая да + на дефендер не ставят автомат +комфорта нет
проше доработать как хочется
В Арабских эмиратаз видел РРклассик с заводской блокировкой только не знаю сколько шлицов у такого редуктора.
да фирма RR сама разрабатывала мосты или позаимтвовала у кого ни-будь, так делают все японцы меняются частями машин.
У нас мужики ездили через Тибет и один Дефендер выдержал все нагрузки. Тоёты ломались.




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru