Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Плохой приём с брелка


  • Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 YMservice

YMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 17 Июнь 2008 - 05:37

Достаточно часто сталкиваюсь с проблемой- сигнализация не реагирует на нажатие кнопок на брелке. Батарейку поменял СРАЗУ же при первом случае, почистил кнопки в брелке, проверил контакты- но ставится/снимается с сигнализации машина часто не с первого, и даже не со второго раза. Очень похоже на конструктивную недоработку приёмного контура сигнализации. Возможно ли как-то надставить или усилить антенну в блоке сигнализации? Просто по прежним авто знаю, что нередко такая возможность есть...
Уважаемые дисководы, если сталкивались с подобным, отпишитесь, плиз? Если ни у кого не было, начну искать неисправность- пару раз минут по 10 вокруг машины бегал...

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2008 - 11:43

Иногда трудности с постановкой/снятием с охраны бывают, иногда решает проблему замена брелка.
О возможности усиления приемного контура нам ничего не известно.
Представитель компании "LRservice".

#3 YMservice

YMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2008 - 01:02

Замена брелка это очень трудоёмкая процедура? Знаю, что нужно его программировать, но от прежнего владельца мне не досталось того самого секретного числа ))
И какой порядок цен на брелок?

#4 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2008 - 03:06

Программировать надо, для этого нужен Тест Бук. По стоимости - через запрос.
Представитель компании "LRservice".

#5 Нико

Нико

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2011 - 09:17

Иногда трудности с постановкой/снятием с охраны бывают, иногда решает проблему замена брелка.
О возможности усиления приемного контура нам ничего не известно.

У меня та же беда случилась. Сегодня долго не срабатывала на открывание, причем у меня два брелка, ни один не открыл, я открыл ключем, она стала сигналить, дернул капот-перестала, вставил ключ-стартер молчит, что делать? Я пологаю замена брелков не мой случай, не могли же они оба устать? В какое место лучше целиться брелком, где принимающая антена?

#6 iros

iros

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 Сообщений:

Отправлено 22 Март 2011 - 06:41

У меня тоже самое. Иногда не срабатывает с первого раза. на обеих брелках.
При чем до этого несколько лtn ездил на фрилендере. Тоже самое.
IMHO у LR так ноги растут :P
Заметьте, на природе этого почти не происходит. Все потому, что в этих брелках используется диапазон частот, который сильно занят другими источниками. Например радиостанции милиции, охранные системы и т.д.

#7 Нико

Нико

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 23 Март 2011 - 05:53

У меня тоже самое. Иногда не срабатывает с первого раза. на обеих брелках.
При чем до этого несколько лtn ездил на фрилендере. Тоже самое.
IMHO у LR так ноги растут :rolleyes:
Заметьте, на природе этого почти не происходит. Все потому, что в этих брелках используется диапазон частот, который сильно занят другими источниками. Например радиостанции милиции, охранные системы и т.д.

Да, милиции у нас с избытком. У меня началось около прокуратуры, рядом ФСБшная связь, перестал ставить на штатную, ставлю на стар линк. Все равно неприятно.

#8 Sergeiii

Sergeiii

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 Сообщений:

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:25

У меня подобная проблема ни чего не делал, но хочу попробовать два варианта:
1. подключать выносную антенну от вай фая
2. купить антенну китайскую 3-4 диапазонную и установить на крыше и подключить к ней в принципе возможно и усилитель купить только лишнее потребление энергии




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru