Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Звуковые сигналы


  • Please log in to reply
24 replies to this topic

#21 Gennadich43

Gennadich43

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 Сообщений:

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 01:08

Шестикратный сигнал появляется при включении зажигания и тон у него немого отличается от трехкратного при низкой заряженности АКБ.

Ну вот прошло больше года. Проблему с сигналами так ине решил. У друга такая же проблема появилась. Может у кого появились мысли по этому поводу?
Диско2, ТД5, МКПП, 2003г

#22 serg307sw

serg307sw

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 07:37

Ну вот прошло больше года. Проблему с сигналами так ине решил. У друга такая же проблема появилась. Может у кого появились мысли по этому поводу?

если не ошибаюсь это непристегнутые ремни....

#23 Gennadich43

Gennadich43

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 05:12

Была такая версия. Пристегивался до включения зажигания, но сигналы все равно звучат.
Диско2, ТД5, МКПП, 2003г

#24 semen

semen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 11:23

в тему пост я думаю! Вчера вечером с рыбалки возвращался и тут после грунтовки и немного тряски,раздается троекратный сигнал! Сразу замигали M-S на панели и на селекторе замигал огонек красный который показывает какое положение ручки. Автомат стал тупить чуть((( еду потихоньку до дома чуть осталось и снова,троекратный сигнал и.... гаснет вся приборка,ложаться стрелки тахометра и спидометра и гаснут фары габариты!!!Наступает ночь!!! Доехал во тьме до дома. Выключил зажигание,пока ворота открывал, завожу все светиться и горит... но только M-S мигать осталось, свет и приборная панель заработало и после заводки вновь троекратный сигнал(((. Ак. батарея новая и заряжена.АКПП без глюков.не дергается и вовремя переключается,уровень масла в ней в норме,масло не горелое. Вот и думаю я по поводу этого троекратного сигнала и моего вчерашнего приключения,что это где то масса пропадает. Точек массы на Дискарьке много...куда рыть с чего начать?? Но сигнал этот достал уже! И глюк с электрикой и ночной ездой без опознавательных знаков повторять не хочется!!!! Это масса и только она, где то глючит! Иначе если б коротнул + тогда б предохранитель выбило и при повторном заводе не наладилось все само собой.

#25 Gennadich43

Gennadich43

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 Сообщений:

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 03:18

если не ошибаюсь это непристегнутые ремни....

Так и есть. Это напоминалка, чтоб пристегнуть ремни. Отключил с помощью нанокома.
Диско2, ТД5, МКПП, 2003г




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru