Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Отопитель


  • Please log in to reply
28 replies to this topic

#21 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 04:57

причина была в клапане вебасты,сделали без него на прямую,жара в машине))),но есть но,не знаю номера этого клапана чтоб заказать и поставить на место!! не подскажете??

Не бюджетно и бесполезно...
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#22 yshkin08

yshkin08

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 Сообщений:

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 05:44

здравствуйте! опять вас беспокою м62 2003г.в все было отлично,в машине жара,патрубки не рвет,поменяли термастат,на прямую пока без клапана вебасты,сделали патрубки.первый мороз ночью 30,завел все отлино прогрел,печка дует холодным и задняя тоже,трогаю патрубки которые идут к клапанам тоже холодные и с другой стороны которые подходят тоже холодные и как буд то в них вообще давления или антифриза нет.хотел поехать на станцию,полезла температура.Что то у меня уже терпения не хватает.что может быть(((((((((((((((((

#23 yshkin08

yshkin08

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 Сообщений:

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 06:00

здравствуйте опять беспакою м62 2003 г.в поменял термостат,убрал клапан вебасты,пока денег нет на него,сделали на прямую без него.все хорошо было в машине жара,стрелка стоит на месте патрубки,нет такого давления в них.но ударил мороз ночью 30,он опустился весь на пневме,завел поднялся нормально,прогрел полностью .сажусь печка дует холодным и задняя тоже,патрубки которые идут к клапанам и от них холодные и как будто в них нет давления и антифриза.хотел угнать на станцию,полезла температура.что то я уже устал?может что подскажите((((((

#24 алек

алек

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:06

1. на морозе упал ето норма ( в хантах при 40 через минут десять начинает поднимать) 2. если клапана холодные то либо нет питания или они умерли(подключите сканер и проверьте работу климат контроля) 3. сделайте опрессовку двс и тест на СО в системе (бмвешники прочитали есть подозрение на то что гбц газит)4 проверьте уровень антифриза и его плотность ( на днях приехал антифриз -10 радиатор разорвало).
ремонт авто ))

#25 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 04:49

здравствуйте опять беспакою м62 2003 г.в поменял термостат,убрал клапан вебасты,пока денег нет на него,сделали на прямую без него.все хорошо было в машине жара,стрелка стоит на месте патрубки,нет такого давления в них.но ударил мороз ночью 30,он опустился весь на пневме,завел поднялся нормально,прогрел полностью .сажусь печка дует холодным и задняя тоже,патрубки которые идут к клапанам и от них холодные и как будто в них нет давления и антифриза.хотел угнать на станцию, полезла температура.что то я уже устал?может что подскажите((((((

Обычно эти дв-ли не "дуются", за это можно не переживать, но почему бы и не проверить, раз симптомы похожи.
Как будет работать система без при каких-либо удаленных клапанах нам не известно, возможно, дело как раз в этом. Можно посоветовать проверить приходит ли горячий воздух до эл.помпы, что на левом "стакане" под капотом, именно оттуда шланги потом расходятся.
Представитель компании "LRservice".

#26 yshkin08

yshkin08

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2014 - 06:57

СПС!!! он стоит от 16000 считаю дороговато,без него езда кретична? на что то влеяит или можно без него двигаться?

#27 yshkin08

yshkin08

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2014 - 10:21

антифриз замерз пиз....ц какой то!!!! сейчас вроде все в норме но радиатор пострадал,потек!!!

#28 алек

алек

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 22 Январь 2014 - 05:32

антифриз замерз пиз....ц какой то!!!! сейчас вроде все в норме но радиатор пострадал,потек!!!


сочувствую. Смените сто. Что-то там работают какие-то коновалы.
ремонт авто ))

#29 paxan166

paxan166

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:44

причина была в клапане вебасты,сделали без него на прямую,жара в машине))),но есть но,не знаю номера этого клапана чтоб заказать и поставить на место!! не подскажете??

подскажите как сделали на прямую?




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru