Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Люфт В Раздатке


  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 kerot

kerot

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 08:51

У меня LR D1 1993г. двигатель 200. в раздаточной коробке довольно большой люфт . при движении и при переключении передачи происходит удары карданов .. снимал карданы смотрел люфт на мостах.. тоже есть но не такие большие как на раздатке .. креставины новые.. И есть еще одна проблема она у меня встречается уже на второй машине... при движении примерно 70-80 км и больше,по не очень ровной дороге с небольшими ямками руль и машина уходит в разнос... становится неуправляемая.. трясет так что кажется что она сейчас развалится... рулевой амортизатор менял месяца три назад. снял а он уже хандрит..... Разве может это быть только из-за рулевого амортизатора?

#2 Skorceni

Skorceni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 10:19

У меня LR D1 1993г. двигатель 200. в раздаточной коробке довольно большой люфт . при движении и при переключении передачи происходит удары карданов .. снимал карданы смотрел люфт на мостах.. тоже есть но не такие большие как на раздатке .. креставины новые.. И есть еще одна проблема она у меня встречается уже на второй машине... при движении примерно 70-80 км и больше,по не очень ровной дороге с небольшими ямками руль и машина уходит в разнос... становится неуправляемая.. трясет так что кажется что она сейчас развалится... рулевой амортизатор менял месяца три назад. снял а он уже хандрит..... Разве может это быть только из-за рулевого амортизатора?

zdrastvuite,ja tože seičias takuju problemu rešaju,znaju nado menjatj nakonečniki rulevih tjag,verhnije uzli stabilizatora, mašina silno kačajetsa,tagže sami amortizatori nado proverit.

#3 Валериус

Валериус

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 12:49

Разве может это быть только из-за рулевого амортизатора?

Нет,не может.У меня он вообще снят.Нормально всё управляется и на асфальте и на бездоре.
Семейный парк :) :
Discovery 300 Tdi MT `95+`96+`98
Discovery Td5 AT `02
Defender Td5 MT `02
RR Classiс 300 Tdi MT `80
RR L322 M62 AT `04
Изображение

#4 Vitalik_

Vitalik_

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 03:06

У меня LR D1 1993г. двигатель 200. в раздаточной коробке довольно большой люфт . при движении и при переключении передачи происходит удары карданов

похоже что Вам сюда
http://forums.lrserv...?showtopic=2070
Defender 110 TD5 2006MY Механическая КП

#5 kerot

kerot

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 04:32

спасибо за комментарии ...амортизаторы и наконечники менял.. ладно будем мучиться дальше.. если еще кто и что подскажет буду очень рад....

#6 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 04:43

Не надо мучиться. Один раз внимательно все проверяем, устраняем и наслаждаемся.
Представитель компании "LRservice".

#7 панда

панда

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 04:07

спасибо за комментарии ...амортизаторы и наконечники менял.. ладно будем мучиться дальше.. если еще кто и что подскажет буду очень рад....


поменяй втулки в тяге ПАНАРА,довольно частая проблема именно в них
С УВАЖЕНИЕМ Андрей




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru