Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Проьлема С Подвеской


  • Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 Bilto77

Bilto77

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 Сообщений:

Отправлено 17 Март 2010 - 04:48

Поменял всю стаблизацию перед и зад единственное остались салентблоки ,но люди мне сказали что они без люфта ,что менять?

#2 max

max

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Сообщений:

Отправлено 17 Март 2010 - 04:29

ну если они не болтаються то не нужно
DISCOVERY TDI

#3 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 17 Март 2010 - 05:17

С/блоки передних продольных рычагов проверяются легко - сама резина не должна быть оторвана от железных втулок, сквозь которые проходят болты.
Представитель компании "LRservice".

#4 Bilto77

Bilto77

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 Сообщений:

Отправлено 19 Март 2010 - 05:34

ну если они не болтаються то не нужно

Привет судя по всему ты уже коренной джиппер и Ленд Роверец ,подскажи мне одну тему есть ли варианты вот эту всю резиновую тему (салентблоки, на реактивных тягах ,и тд.) чем то заменить у нас продаеться все для Круизера ,Кайен,Патрол ну все а Ровер и спрашивать не удобно типа Я один заказать уже запарил Я всех знакомых с моими запчастями а менять надо?,живу в Чечне ,расход и далее да Бог сним лишь бы ехала плавно а то трясет копитально .

#5 max

max

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Сообщений:

Отправлено 19 Март 2010 - 04:43

ну всё не знаю а коешто што сам менял скажу передние амортизаторы крузак 80 перед как родные подходят и машина даже поднимаеться резинки на аморты от жегулей по экземпляру подобрать можно перед саленблоки от БМВ 5 какой точно не знаю подобрал по экземпляру резинки стабилизатора уазик передний кардан уазик элостичная муфта БМВ какая точно не знаю так подобрал
У нас в казахстане тоже што такое ровер недавно узнали такшто риходилось выкручиваться
Снимаеш запчасть и идёш по базару искать што более менее подходит от БМВ много чего подходит просто надо сверяться с экземпляром а тресёт тебя не от ходовой а от амортов поставь крузаковские передние а задние подбери какиенибудб либо тоже возми крузоковские передние и верхушку где штыри навори кольцо со старых и будет тебе счастье
DISCOVERY TDI

#6 Bilto77

Bilto77

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 Сообщений:

Отправлено 30 Март 2010 - 07:27

ну всё не знаю а коешто што сам менял скажу передние амортизаторы крузак 80 перед как родные подходят и машина даже поднимаеться резинки на аморты от жегулей по экземпляру подобрать можно перед саленблоки от БМВ 5 какой точно не знаю подобрал по экземпляру резинки стабилизатора уазик передний кардан уазик элостичная муфта БМВ какая точно не знаю так подобрал
У нас в казахстане тоже што такое ровер недавно узнали такшто риходилось выкручиваться
Снимаеш запчасть и идёш по базару искать што более менее подходит от БМВ много чего подходит просто надо сверяться с экземпляром а тресёт тебя не от ходовой а от амортов поставь крузаковские передние а задние подбери какиенибудб либо тоже возми крузоковские передние и верхушку где штыри навори кольцо со старых и будет тебе счастье

ПРивет спасибо что скинул информацию,вся беда в том что не информирован значит не вооружен,сегодня загнал на СТО представь уменя болтается левое
колесо ну подшипник шкворня накрылся Я с Москвы всю стабилизацию все наконечники и эти подшипники купил ,разобрали по мануалу а они не подходять ну типа
с АБС там какая то втулка ведь брали по вину объяснял что с АБС звоню на Можайскую в Москве ну с трудом убедил что с АБС нету подшипник .Теперь нужно
заказывать а машину так трясет но остальное все было туго и рабочее. Насчет амотров от 80 то нужно посмотреть все свое меняю но они по моим дорогам не
вписываются до отбойников долетает , зад вообще даже когда пустой а менял 2 месяца не больше. УДАЧИ.

#7 max

max

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Сообщений:

Отправлено 31 Март 2010 - 05:36

Попробую проставки под пружины поднимет машуну на 5 см у нас один поставил пружины от крузака 80 тоже поднялся у меня стоят проставки чертёж проставок взял здесь http://alachson-grou...m/load/6-1-0-19 а до етого тоже пробивало до отбойников
DISCOVERY TDI

#8 Bilto77

Bilto77

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 Сообщений:

Отправлено 02 Апрель 2010 - 04:56

Попробую проставки под пружины поднимет машуну на 5 см у нас один поставил пружины от крузака 80 тоже поднялся у меня стоят проставки чертёж проставок взял здесь http://alachson-grou...m/load/6-1-0-19 а до етого тоже пробивало до отбойников

Привет спасибо за инфу сделаю,представляеш уменя там что было поехал поменять подшипники шкворней это от люфта шкворня меня трясло,вот разобрали а там сверху нету подшипника а какая та тема под номеромFTC-2065 а заказывал по ВИНУ повторяя что есть АБС звоню на можайскую мол что за хрень а они что есть там я им говорю да машину раобрали мы стоим над ним как над поциэнтом в реанимации короче убедил опять заказал и жду,Ща по твоему совету куплю передние аморты от крузера,что то свои под конец трудового дня бывают не такие свежие как утром.Ну спасибо УДАЧИ.




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru