Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

нужна помощь


  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 orlik72

orlik72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2008 - 02:08

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Скажите, плз. где находиться номер на двигателе Renge Rover TDV8 2008 г.в., не могу поставить на учёт в ГАИ :rolleyes:

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2008 - 08:03

Нет ответа на ваш вопрос, поскольку даже в оригинальном руководстве для сервисных станций по этому двигателю нет пока таких данных. Скорее всего стоит искать его под пластиковым щитом, что над двигателем.
Представитель компании "LRservice".

#3 orlik72

orlik72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2008 - 08:33

там есть дублирущая табличка, но ведь где-то должен быть номер на блоке двигателя

#4 __Сергей_*_*

__Сергей_*_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 08:47

Обратитесь к дилеру, вам предоставят письмо о том что номер двигателя находится на не просматриваемой части блока двигателя, для просмотра необходима частичный демонтаж двигателя. Есть еще вариант, обратится в экспертизу, они выдадут официальное заключение

#5 _Гость_*

_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 08:26

Ставил на учет РР именно с ТД 8. Табличку на моторе нашли, поискали номер на блоке, не нашли, поставили на учет без проблем.

#6 RRS TDV8 2008

RRS TDV8 2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 10:57

При покупке в 2005 году DISCO3 TDV6 дилер сразу сунул пакет документов с фотками(где находятся индент.таблички и номер двигателя).В документах чётко указано,что номер дв. находится в трудно доступном месте внизу под стартером на правой стороне блока(по ходу).Табличке сверху двигателя под крышкой гайцы не поверили.Пришлось заехать на подъёмник,снимать защиту и стартер.Приехали 2гаишника,залезли под машину,посмотрели и всё подписали.Т.к. DISCO3 у меня появился первым в городе,гаишники попросили для себя сделать копии этих документов с фотками.С регистрацией остальных DISCOVERY3 проблем больше не было.В этом году регистрировал RRS TDV8. На осмотре гаишнику хватило индент.таблички сверху дв.(под пластиковой крышкой).Видимо они уже прочухали,что номер дв. в труднодоступе.На TDV8 номер видимо тоже под корпусом стартера.

#7 sergeiT

sergeiT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 04:06

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Скажите, плз. где находиться номер на двигателе Renge Rover TDV8 2008 г.в., не могу поставить на учёт в ГАИ B)


Любой авто импортного производства(при продаже через официальных дилеров), проходит сертификацию, в том числе и в мвд. Почему же новые авто от дилеров из за не видимости в обычных местах номера двс , необходимо гонять на экспертизу?? Двойной скрытый налог?




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru