Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.

Публикации s444mt

3 публикаций создано s444mt (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#17144 Ремонт Двигателя 4,6 Шсе

Отправлено автор: s444mt on 08 Февраль 2011 - 03:56 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

Ребята даже не партесь с отечественными гильзами!!! Самое оптимальное решение, гидьзы с 1hz или с 1hd стоимость примерно 12 тысяч за 12 гильз поскольку в комплекте их 6, соответственно 2 комплекта и 4 у вас останется лишних!!! Сравните чугун на ГАЗовских и на "японских" небо и земля!!! Почему именно эти гильзы, потому, что они имеют верхний буртик шириной примерно 8мм, при перегильзовке старые гильзы просто вырезаются!!! Когда вырежете старые гильзы то сможете увидеть и понять, что на заводе эти гильзы не пресуют, их просто устанавливают на кондуктор в литник и "обливают" !!!



#17143 Ремонт Двигателя 4,6 Шсе

Отправлено автор: s444mt on 08 Февраль 2011 - 03:45 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

Земляк из Новосиба!!! Позвони 8 913 211 76-08!!! Про стук его характер, перегильзовку и другие проблемы двигателя 4, 6 я тебе раскажу буквально все!!! Практически в 90 случаях причина стука маслонасос!!! Причем если тебя будут разводить на новую лобовую крышку не верь!!! Шестерни продаются отдельно!!!



#17038 И Снова Система Охлаждения

Отправлено автор: s444mt on 03 Февраль 2011 - 09:38 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

Mityi, если хотите, с радостью помогу и проконсультирую!!! У Вас большая проблема, просела гильза или гильзы, нужна перегильзовка. Могу бесплатно подсказать, как сделать не дорого!!! Мой 8 910 211 76-08!!!




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru