Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.

Публикации NILE

18 публикаций создано NILE (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#22560 Руль Колбасит

Отправлено автор: NILE on 29 Ноябрь 2011 - 05:04 в КПП/АКПП, раздаточная коробка, подвеска, рулевое упр-е, тормозн.система..

Понято :rolleyes:



#22429 Руль Колбасит

Отправлено автор: NILE on 23 Ноябрь 2011 - 05:43 в КПП/АКПП, раздаточная коробка, подвеска, рулевое упр-е, тормозн.система..

Если я не ошибаюсь, то поджать по часовой вот здесь?

Прикрепленные изображения

  • Редуктор фото.jpg
  • Схема редуктора.gif



#22237 Руль Колбасит

Отправлено автор: NILE on 14 Ноябрь 2011 - 04:16 в КПП/АКПП, раздаточная коробка, подвеска, рулевое упр-е, тормозн.система..

Если люфт все же не в рул.кардане, то ищите на верхн.части редуктора стопорную гайку, ослабив ее крутим болт с внутр.шестигранником, затягиваем стопорн.гайку.
Помните, что при регулировке лучше путь будет небольшой люфт, чем перестараетесь и перетянете регул.болт.

Огромное вам спасибо :D



#22231 Диски и резина

Отправлено автор: NILE on 13 Ноябрь 2011 - 06:13 в Аксессуары, доп.оборудование, диски, резина.

Скажите пожалуйста кто нибудь конкретно, как качать 265/70/16, а то так конкретно и не написано, а вопрос серьёзный (раздатка всё же). Может есть определённое количество бар между передом и задом или некая пропорция... :blink:



#22230 Диски и резина

Отправлено автор: NILE on 13 Ноябрь 2011 - 06:12 в Аксессуары, доп.оборудование, диски, резина.

[size="5"][font="Verdana"]Скажите пожалуйста кто нибудь конкретно, как качать 265/70/16, а то так толком и не написано, а вопрос серьёзный (раздатка всё же). Может есть определённое количество бар между передом и задом или некая пропорция... :blink:



#20808 Руль Колбасит

Отправлено автор: NILE on 20 Сентябрь 2011 - 12:12 в КПП/АКПП, раздаточная коробка, подвеска, рулевое упр-е, тормозн.система..

Ну с шаровыми всё понятно, а как быть с редуктором рулевым, как и что крутить??? :blink:



#20717 Руль Колбасит

Отправлено автор: NILE on 16 Сентябрь 2011 - 12:57 в КПП/АКПП, раздаточная коробка, подвеска, рулевое упр-е, тормозн.система..

Не, тяга у меня стоит мёртво :huh:



#20709 Руль Колбасит

Отправлено автор: NILE on 15 Сентябрь 2011 - 05:07 в КПП/АКПП, раздаточная коробка, подвеска, рулевое упр-е, тормозн.система..

Гидрач нормально работает, а люфт действительно есть, не отрицаю, даже просто рулём можно ощутить. Вы мне пожалуйста скажите или может фото есть, где этот винт регулировки на редукторе стоит и куда его крутить и сколько!!! Ну а если трудно добраться, то что же, будемпробовать победить :ph34r:



#20677 Стук В Движке

Отправлено автор: NILE on 14 Сентябрь 2011 - 03:38 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

Я пока так езжу, со стуком. Решил сделать визу в Польшу и поехать перебрать мотор, нашим не верю. А так машина едет нормально, только больше стучать гидриков начало, заливал ради эксперимента 20w50, фигушки, ещё хуже, промыл и обратно синтетику. Кстати, масляный насос тоже поменял... без результатов.



#20675 Руль Колбасит

Отправлено автор: NILE on 14 Сентябрь 2011 - 03:24 в КПП/АКПП, раздаточная коробка, подвеска, рулевое упр-е, тормозн.система..

Господа джипперы, дорогие форумчане.
Мой диско 2, 4,6 бензин на скорости кидает, приходится ловить дорогу вцепившись 2-мя руками в руль. В городе носит со стороны в сторону по троллейбусной колее. Короче говоря: через чур большая информативность руля в плохом смысле. Поменял рулевой амортизатор, поставил усиленный, но поменялось совсем незначительно. Возможно надо поджать рулевой редуктор, если я прав, то как это сделать, где и что крутить и как, и сколько, и куда. Если несложно то помогите добрым советом, заранее спасибо!!! ;)



#19416 Стук В Движке

Отправлено автор: NILE on 28 Июнь 2011 - 12:20 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

В моей местности мало знатоков Лэндровера, поэтому все говорят менять двигло(замена масленного насоса не помогла). Скажите, это приемлемо? Есть ли смысл прибегать к столь кординальным мерам? Двигло около 1500$, работа около 500$. Выгоднее ли перебрать?



#19387 Стук В Движке

Отправлено автор: NILE on 23 Июнь 2011 - 07:48 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

Спасибо... :mellow:



#19350 Стук В Движке

Отправлено автор: NILE on 21 Июнь 2011 - 06:15 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

Короче говоря следует поменять вкладыши... а стоит ли менять ещё что-либо, компенсаторы например??? Если да, то сколько их там и если кто знает, то подскажите оригинальный номер вкладышей и компенсаторов или ещё то, что понадобится!!! Спасибо!!! :rolleyes:



#19245 Стук В Движке

Отправлено автор: NILE on 15 Июнь 2011 - 12:07 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

У меня похожая ситуация на 4,6, но гарит на щитке значёк давления масла (загорается только на холостых), а стук только на прогретом движке и то если проехать пару км.(стук только на холостых). Может по моей ситуации есть предположения? Подскажите плиззз!!!



#17141 Цена На Диско В Рф

Отправлено автор: NILE on 07 Февраль 2011 - 08:01 в Другие вопросы.

Нежно,ласково, чисто по белорусски. И про Евро 4 ни слова....
P.S. Ни чего личного

Насколько я знаю никаких проблем и заморочек с евро 4 у россиян не возникает, не от одного русского слышу, что вопрос решаем без проблем (что-то около 600 баксов)... главное что бы машина вогнана к нам была до 2010 года. Так что извините... :rolleyes:
P.S.Мы Белорусы такие и есть: нежные и ласковые... :huh:



#17127 Цена На Диско В Рф

Отправлено автор: NILE on 06 Февраль 2011 - 04:26 в Другие вопросы.

Господа, я сам из Беларуси, хочу продать своего Диско 2, 2003г., 4,6 бензин. Сейчас у нас просто бум, россияне машины скупают подчистую, сколько в среднем по России стоит такой Лэнд??? :huh:
Буду очень благодарен за полученную информацию, заранее спасибо!!! :rolleyes:



#17085 Крестовина

Отправлено автор: NILE on 04 Февраль 2011 - 12:43 в КПП/АКПП, раздаточная коробка, подвеска, рулевое упр-е, тормозн.система..

Всем огромное спасибо!!! :rolleyes:



#17073 Крестовина

Отправлено автор: NILE on 03 Февраль 2011 - 09:04 в КПП/АКПП, раздаточная коробка, подвеска, рулевое упр-е, тормозн.система..

Господа, разбита задняя двойная крестовина переднего кардана, та что около раздатки, на Диско 4,6 бензин 2003г., по программе нашёл оригинальный номер только передней крестовины того же кардана (TVC100010). Вопрос: может они одинаковые? Может просто стоит купить 2 передних крестовины и зашпиндорить их назад?
У меня сложилось впечатление что они все одинаковые и перед, и зад. И какой фирмы лучше брать? Спасибо за внимание, буду очень рад помощи!!!!!!!!!! :rolleyes:




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru