Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Не Заводится


  • Please log in to reply
36 replies to this topic

#21 Гриня

Гриня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2011 - 04:13

Цена,за которую вправят мозги моему танку))

НУ это бред!!!Мне вправляля за три.
Тихо ездишь-точно состаришься...
RR 4.6 HSE 98 Лукас Питер.Продал.
Теперь МАМА 4.4 бмв 05г.в.

#22 985985

985985

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2011 - 08:22

НУ это бред!!!Мне вправляля за три.

я вот точно так же думаю))))

#23 985985

985985

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2011 - 08:22

А вот кстати еще вопрос,там про разблокировку машины ключом. В часто задоваемых вопросах пишут что когда вводишь последнюю цифру,нужно повернуть ключь в положение "ЗАПЕРЕТЬ",и типо если ключь введен правельно то замки откроются и снимется с сигналки.Но почемуто у меня ни замки не открываются,не с сигналки не снимается,хотя код верный,уже не раз разблокировал.

#24 985985

985985

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2011 - 08:27

Подскажите куда еще можно залесть?что еще посмотреть? изза чего это еще может быть,а то как то не хочется его тащить к оф.Диллеру. Может чтото самому можно придумать?Ну просто с трудом верится что это блоки рассинхронизировались,ведь столько раз уже снимал клему(не по инструкции), сколько раз уже просто сам аккумик садился,и ничего не случалось,ну только один раз было, И ТО разблокировали ключом.А тут вообще никак

#25 Гриня

Гриня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2011 - 08:36

Я тож столько раз и снимал клемму и т.д и т.п.
Вечером приехал поставил,а утром сюрпиз!
Боюсь,что не угадаешь,что,когда и почему...просто случилось и всё.
Тихо ездишь-точно состаришься...
RR 4.6 HSE 98 Лукас Питер.Продал.
Теперь МАМА 4.4 бмв 05г.в.

#26 Tummu

Tummu

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2011 - 09:22

По мне на лицо рассинхронизация блоков, снимается только тестбуком, стоимость 2 тыс. р, потому что работы на 10 минут, но есть ещё причина, во всяком случае так было у меня - не открывался замок передней левой двери - то есть мех. он открывался, а микрик электрика не срабатывал, стоит отметить, что серена сигналки у меня отключена, поэтому он не кричал, чек не горел, под сиделкой пассажира щёлкало, стартер не крутил, втягивающие не работало.

#27 xoxolokus

xoxolokus

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2011 - 07:45

...начал писать что 12,13,14 и 15 предохранитель сгорел,хотя они целые.Думал родная сигналка выделывается,ввел код через дверной замок,все тоже самое.Что делать куда бежать? Кстати в книжке по мимо кода для замка есть еще какойто 4-х значные код,для чего он и куда вводить? Помогите,а то задолбался в как килька в банке на автобусах ездить))) Заранее спасибо


по предохранителям 12,13,14 и 15. Меняй макси предохранитель на 60А, если считать от аккумулятора - он второй.
ввод кода не поможет завести двигатель.
у самого та же ситуация и по предохранителям и по рассинхронизации. записался на пятницу 17.06. к ОД.

#28 007ru29

007ru29

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 602 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2011 - 05:20

985985 завелся иль нет?
По рассинхронизации ничего не могу советовать, дремучий лес для меня, а по стартеру - он может в руках и крутить, а на машине нет. На машине то пробовал на прямую его пускать? Ну т.е. перемкнуть малую клемму втягивающего с плюсом АКБ. Если ноль, то еще проводами прикуривателя соедини минус АКБ и двигатель (дублирование плохой массы на двигатель) и снова перемкни плюс напрямую. Не раз бывало, что визуально провода/перемычки массы вроде красивые, а под болтом окисел, или под кембриком шины массы шина сгнила и т.д.
Изображение

#29 985985

985985

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 Сообщений:

Отправлено 19 Июнь 2011 - 06:35

985985 завелся иль нет?
По рассинхронизации ничего не могу советовать, дремучий лес для меня, а по стартеру - он может в руках и крутить, а на машине нет. На машине то пробовал на прямую его пускать? Ну т.е. перемкнуть малую клемму втягивающего с плюсом АКБ. Если ноль, то еще проводами прикуривателя соедини минус АКБ и двигатель (дублирование плохой массы на двигатель) и снова перемкни плюс напрямую. Не раз бывало, что визуально провода/перемычки массы вроде красивые, а под болтом окисел, или под кембриком шины массы шина сгнила и т.д.

Утащили к оф.диллеру в Краснолесье,короче померла одна релюшка,перематерился весь как узнал)))))

#30 007ru29

007ru29

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 602 Сообщений:

Отправлено 19 Июнь 2011 - 07:44

Утащили к оф.диллеру в Краснолесье,короче померла одна релюшка,перематерился весь как узнал)))))

который раз убеждаюсь, что Пегас не такая уж и страшная машина. Чаще мы владельцы, начитавшись всяких страшилок впадаем в депрессию. А меж тем, неисправность шляпная и решение лежит на поверхности.
Бывает и глобально, конечно, но реже.
Изображение

#31 ALEX

ALEX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 Сообщений:

Отправлено 20 Июнь 2011 - 04:07

который раз убеждаюсь, что Пегас не такая уж и страшная машина. Чаще мы владельцы, начитавшись всяких страшилок впадаем в депрессию. А меж тем, неисправность шляпная и решение лежит на поверхности.
Бывает и глобально, конечно, но реже.

Абсолютно согласен! Только нужны толковые мастера. Вот у меня за 11 лет, раз десять были дефекты по электрике, но только в одном случае нужен был тестбук для их диагностики. Остальные девять были найдены и устранены очень толковым электриком без помощи тестбука. Хотя он у него был... Очень толковый электрик!..
Единственное место где без тестбука не обойтись, это подвеска. Ибо там почти все неисправности блокируют ее работу. И после устранения неисправности надо обнуляться...

#32 985985

985985

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 Сообщений:

Отправлено 22 Август 2011 - 08:30

Здрасте))) Может кто подскажет что за ошибка FUEL GAUGH FAULT ?

#33 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 24 Август 2011 - 03:10

Здрасте))) Может кто подскажет что за ошибка FUEL GAUGH FAULT ?

Мож не "GAUGH" а "GAUGЕ" Тогда это звучит примерно как "ошибка измерителя топлива".
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#34 985985

985985

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 Сообщений:

Отправлено 27 Август 2011 - 03:15

Ну может быть и так)))Ну я вот вчера вырубал лючек к бензонасосу ,поменял бензонасос,а вот про измеритель забыл((

#35 Dallas

Dallas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2013 - 12:59

Подскажи какая релюха была

#36 steyk333

steyk333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:44

Здравствуйте , кто подскажет что за мозги у меня стоят?
пегасик 1994г , а ВеСМ (РАМ:V36.P), микро:V36.ASM ,15-D-97, AMR 6531,
Вот такие данные у меня написаны на ВеСМе(мозгах)
Я хочу что нибудь придумать, что бы больше не мучиться с расхренизацией,и тому подобное.
Мне снова нужно платить чтобы приехал мастер, и отключил сигналку родную, -5 тыс руби.

#37 007ru29

007ru29

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 602 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 06:42

Здравствуйте , кто подскажет что за мозги у меня стоят?
пегасик 1994г , а ВеСМ (РАМ:V36.P), микро:V36.ASM ,15-D-97, AMR 6531,
Вот такие данные у меня написаны на ВеСМе(мозгах)
Я хочу что нибудь придумать, что бы больше не мучиться с расхренизацией,и тому подобное.
Мне снова нужно платить чтобы приехал мастер, и отключил сигналку родную, -5 тыс руби.

по первому вопросу это к Максимусу ( на подобном форуме, тебе давали наколочку )
по второму - есть несколько вариантов:
1 купить синхронизатор - примерно 6000руб.
2 поменять усилитель антенны, на более совершенный
3 опять же, списаться с Максимусом
Изображение




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru