Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Поиск б/у RR TDI


  • Please log in to reply
20 replies to this topic

#1 Panda

Panda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 02 Апрель 2009 - 01:22

:rolleyes: Уважаемые старожилы!
Очень озадачен поиском и приобретением б/у RR TDI года этак от 1999. Не могу понять, как это сделать.
Два случая.
1. Смотрел на авто ру объявления. Решил по наиболее превлекательному объявлению съездить. Это шоу!!!! Договорился с утра на встречу вечером! Место где посмотреть - недалеко от метро. Подъезжаем, звоню, оказывается метро другое. Подъехали куда сказано. Перезвонил. Недалеко от метро (разговор был о пешем ходе) оказалось км в пяти. Офигел. Доехали. Позвонил. "Хозяин" сказал что сейчас будет. Через сорок минут я поинтересовался где же он? Ответ потряс: "ключей нет от гаража." когда будут - не знает. как получит обязательно позвонит!!!!!! "Хозяина так и не увидел! Естественно и не позвонил!
2. Созвонился с другим товарищем. Все по уму. Подъезжайте, смотрите, ТОРГ НА МЕСТЕ!!!!!!! Отпад. Я покупаю себе авто. Никогда на нем не ездил. При всех электронных примочках - торговаться на месте как то стремно! Предложил диагностику за мой счет. Ответ порадовал уверенностью в своих силах и познаниях техники: "Я недавно делал ТО (заявлено что пять тысяч назад) и машина на ходу! Поэтому торг на месте!" Извиняюсь, что можно проверить и на основании чего торговаться, только по явным признакам????? Вот это подход!!!!
Кто поможет бедному будущему поклоннику LR? Неужели не суждено сбыться мечте идиота???????

#2 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2009 - 03:00

Мож просто клоуны каккиенить попадаются?))) Обычно нормально бывает)) Пробуй ещё.
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#3 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2009 - 03:04

Вот хорошенький))
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#4 __pegas_*_*

__pegas_*_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2009 - 06:21

Ну вообще то я не решился бы не зная данного авто выбирать в одиночку.Можно сильно попасть на большие вложения.

#5 Panda

Panda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2009 - 11:57

Вот хорошенький))


Этот "хоршенький" первым был!!!!!!!!!!!

#6 Panda

Panda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2009 - 12:00

Ну вообще то я не решился бы не зная данного авто выбирать в одиночку.Можно сильно попасть на большие вложения.



Абсолютно согласен! Поэтому и стремился склонить к диагностике. А получается хуже чем на блошином рынке!!!!

#7 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2009 - 02:39

Диагностика в сервисе это нормальная практика, обычно все продавцы соглашаются, кто не стремится "впарить". Правда и такие часто соглашаются, надеясь на Авось.
Представитель компании "LRservice".

#8 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2009 - 04:42

Этот "хоршенький" первым был!!!!!!!!!!!

:rolleyes:
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#9 Panda

Panda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2009 - 08:02

:rolleyes:



Как то подозрительно быстро он исчез с автору!!!!

#10 Panda

Panda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2009 - 08:06

Диагностика в сервисе это нормальная практика, обычно все продавцы соглашаются, кто не стремится "впарить". Правда и такие часто соглашаются, надеясь на Авось.


А не будете ли так добры просветить, в каком соотношении бензиновые и дизельные находятся по эксплуатации и по обслуживанию. Кого оптимальнее приобретать. Я не шумахер, заядлый рыболов. А на рынке бензиновых гораздо больше!

#11 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2009 - 12:00

Вопрос не понятен. Вы же не дв-ль покупаете, а а/м целиком, поэтому надо смотреть на состояние а/м в целом.
Представитель компании "LRservice".

#12 Panda

Panda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:19

Вопрос не понятен. Вы же не дв-ль покупаете, а а/м целиком, поэтому надо смотреть на состояние а/м в целом.


Я интересуюсь в плане эксплуатации и обслуживания. Прекрасно понимаю, что новый автомобиль - лучше старого. Но не знаю с какого момента начинаются проблемы в содержании авто. Неужели износ и старение при одинаковой эксплуатации одинаков. И сопоставимы ли расходы на обслуживание и содержание.

#13 __pegas_*_*

__pegas_*_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2009 - 02:29

Я интересуюсь в плане эксплуатации и обслуживания. Прекрасно понимаю, что новый автомобиль - лучше старого. Но не знаю с какого момента начинаются проблемы в содержании авто. Неужели износ и старение при одинаковой эксплуатации одинаков. И сопоставимы ли расходы на обслуживание и содержание.

Да не ,не одинаково у меня 96 г.в. 4.6 в 2008 г. покупал с пробегом 95тыс. (родной) проблем кроме с глюком сигналки (4 раза за год) не было и замена помпы .Просто надо выбирать по внимательнее.Наверное дизель будет по экономнее в обслуживании.

#14 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2009 - 04:47

Наверное дизель будет по экономнее в обслуживании.

хз. Как попадёшь...
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#15 _Бывалый_*

_Бывалый_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2009 - 06:01

хз. Как попадёшь...


по крайне мере за блок боятся не буду

#16 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 08 Апрель 2009 - 02:49

Ну, это+
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#17 __pegas_*_*

__pegas_*_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2009 - 03:15

Эт точно

#18 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:18

Часто задают вопросы, типа "После какого пробега РР начинает сыпасться". Но ведь не бывает же так, что по преодолении какой-то черты у а/м все сломалось. У кого-то крепление на дворниках ломается, а на след.день лампочка в поворотнике перегорит и вот он уже кричит что все, мол, началось, сыпется. А кто-то дв-ль переберет и на след. день уже не вспоминает об этом и довольный ездит дальше.
Поэтому и ответа такого быть не может, новерное все зависит от того кто как относится к неисправностям. Большим и маленьким.
Представитель компании "LRservice".

#19 _Бывалый_*

_Бывалый_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2009 - 06:53

Часто задают вопросы, типа "После какого пробега РР начинает сыпасться". Но ведь не бывает же так, что по преодолении какой-то черты у а/м все сломалось. У кого-то крепление на дворниках ломается, а на след.день лампочка в поворотнике перегорит и вот он уже кричит что все, мол, началось, сыпется. А кто-то дв-ль переберет и на след. день уже не вспоминает об этом и довольный ездит дальше.
Поэтому и ответа такого быть не может, новерное все зависит от того кто как относится к неисправностям. Большим и маленьким.


в яблочко ! :blink:

#20 __pegas_*_*

__pegas_*_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 03:05

+ Кто всего боится, пусть на Фронтере ездиет.А че класно- 2.2 дизель :blink:




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru