Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

. Принимайте На Новенького


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 voldemar59

voldemar59

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2015 - 06:23

Доброва всем форумчанам времени суток , и удачного времени , счастливого пути кто в дороге . Меня зовут Владимир . я из Москвы .1 Пригнал со Ставрополья себе Рейнж Ровера 2,5 Д 1998г на пружинах . Если честно то не ощутил что такое пневмо, или пружины , но вел себя на трассе действительно как мужчина , а не мужик . На первой сотне километров попал на такую дорогу , что сразу вспомнил почему то Путина , и так захотелось чтоб он проехал по этой дороге и растресс свои кишки . Ну да ладно но у меня случилось следующее в один прекрасный момент когда е аж подлетел на такой кочке у меня случилось : СРАЗУ ОДНОВРЕМЕННО - загорелись на щитке приборов три индикатора 1-АБС, 2-Знак красный ВНИМАНИЕ 3 - и РЯДОМ ЗНАЧОК ОРАНЖЕВЫЙ помоему PG они на щитке все три вместе друг за другом расположены .... и педаль тормоза стала проваливаться . Вот тут то я и перепугался блин ночь один на трассе полторы тыс км до Москвы , что делать . Ну ничего попробовал еще раз нажал на педаль вроде чуть чуть начинает что то быть похоже на легкое притормаживание . Вот так благодаря мастерству и профессиональному водительскому опыту благо за рулем уже почти сорок лет спокойно доехал и до Москвы и проехал по ней закончились мои приключения .2 Второй вопрос заметил , что очень плохо заводится на горячую Стартер долго маслает а датчик температуры воды при заводке стрелка замыкает в правую сторону , загорается на нем лампочка . 3 еще обратил внимание , что большое пятно масла когда стоял ночью на отдыхе , холодно пришлось заводить прогревать . Мне один умелец когда я хотел купить у него авто сказал что у них есть болезнь выдавливания масла через плохое прилегание трубки щупа масла к двигателю . пока не знаю это или не этот дефект в течи масла . Вот пока что я выявил за первые полтор тыс км пробега , а в общем прелесть а не авто . Вопрос консультация -- должен ли двигатель немного тяжеловато набирать обороты , реветь на первых десятках метров разгона .не реветь но грозно рычать спасибо и с УВАЖЕНИЕМ К ВАМ . ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ СПЕЦОВ И ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ . ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ В СОВЕТЕ И ГДЕ РЕМОНТИРОВАТЬ , ЧТОБ НЕ РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ , БУДУ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЕН .

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 08 Апрель 2015 - 07:24

По всем трем вашим вопросам в свое время велось бурное обсуждение. Вы легко найдете эти темы в соответствующих разделах.
Представитель компании "LRservice".

#3 voldemar59

voldemar59

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:14

По всем трем вашим вопросам в свое время велось бурное обсуждение. Вы легко найдете эти темы в соответствующих разделах.

спасибо конечно огромное я это уже смотрел кое какие темы . очень много чего говорят , и предлогают . не знаю правильно ли я поступил но я загнал авто на сервис где мне сказали что все протестируют . потом всем если конечно меня вылечат в сервисе отпишу . что и как мне делали . Спасибо Вам за внимание и понимание .




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru