Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Заблокировался Мотор 4.6 1998 Года


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 maksimys

maksimys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2012 - 06:20

Добрый день всем.Дайте совет пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой, т.к я сам был очень удивлен от такой неприятности. Подъехал к магазину,машину даже закрывать не стал,прихожу через 10 минут,завести не могу. Пишет,что двигатель заблокирован.Chek Engine горит,значит ключ не рассинхранезировася.Отключил клемму на пол часа,результата нет.Потеряв несколько часов,позвонил другу,чтобы он оттащил машину на галстуке
домой.Предварительно отключив акпп,вставив предохранитель в гнездо,РР начали тянуть. Через минут 15 пути, я попробовал прям в дороге завести машину, и он завелся без всяких проблем.Что это было? Как с этим бороться? Заранее Вам благодарен.

#2 mmr116

mmr116

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 Февраль 2012 - 03:52

Приветствую!!! Сам сталкнулся с такойже проблемой((( Оставил машину возле Мака,Прихожу пишет что заблок двиг(( Вел код ключом завелась все норм)))) Через два дня такая же хрень на томже месте((( Только на этот раз пришлось от тащить машину от Магдональдса!!! Опять вел код ключом и все норм))) Ребята объяснили очень сильный электромагнитный импульс в этом месте либо бесплатный WAI-FAI Либо еще что!!!! Вот))) Объезжаю стороной!!

#3 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 28 Февраль 2012 - 03:24

Мы уже неоднократно писали, что есть такие зоны, где такое поведение а/м повторяется регулярно. То ли дело в большом скоплении а/м, а сл-но и большое количество сигналов от брелков сигнализации, то ли какие-то радиоволны так влияют...
Представитель компании "LRservice".

#4 VyacheslavVVS

VyacheslavVVS

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2012 - 05:02

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ от нового счастливого обладателя Рейнджа!!! Ребята подскажите пожалуйста-многие пишут ,,ввёл код,,-Что это такое?И как его вводить?...так..на всякий случай.Хочется быть во всеоружии с Рейнджем.И ещё вопросик-включаю заднюю передачу зеркала падают,а вот назад не возвращаются-ЭТО ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ или так и должно?Не удобно постоянно их поправлять,память включать пробовал-левое иногда восстанавливается(но не так как программировал),правое нет.Заранее БЛАГОДАРЕН.
Чем больше узнаю Рейнджа,тем больше им восхищаюсь!!!С Пегаса пересел на ,,Мамку,,!!!

#5 mmr116

mmr116

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 17 Март 2012 - 07:14

День добрый!! Код идет в месте с машиной! Должна быть карточка на каторой он написан) Там и инструкция как в водить! Через водительскую дверь ключом:) Предыдущий хозяин должен был отдать его с машиной! Если заблокируеться или брелок перестанет видеть то придеться тащить машину на сервис!!!Если там ее возмуться делать:(

#6 VyacheslavVVS

VyacheslavVVS

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 17 Март 2012 - 07:50

День добрый!! Код идет в месте с машиной! Должна быть карточка на каторой он написан) Там и инструкция как в водить! Через водительскую дверь ключом:) Предыдущий хозяин должен был отдать его с машиной! Если заблокируеться или брелок перестанет видеть то придеться тащить машину на сервис!!!Если там ее возмуться делать:(

Спасибо за ответ!!! Теперь ясно что нужно обязательно смотаться в авторизованный сервис и узнать ,,тайну исповеди,, :D ,так как предыдущего владельца я не знаю и найти проблематично-машина покупалась через фирму посредника.Поеду в сервис-читал что это не так сложно и вполне реально с пакетом документов...
Чем больше узнаю Рейнджа,тем больше им восхищаюсь!!!С Пегаса пересел на ,,Мамку,,!!!




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru