Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Проблемы С Вебасто


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Михаил24

Михаил24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 Январь 2016 - 08:34

Добрый вечер! Я владею Land Rover discovery 4. У меня возникла проблема с Вебасто. В прошлом году я активно пользовался запуском Вебасто с ключа и приходил в тёплый салон. В этом году Вебасто также включается, но когда я прихожу в салон, он холодный. Салон очень трудно греется и долгое время приходится сидеть в холодном салоне при нормальной температуре двигателя. Двигатель труднее обогревается. Когда двигатель разогревается до должной температуры и я останавливаюсь, он начинает остывать. (Двигатель я не глушу). Может быть это как-то связано с аккумуляторной батареей? Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой с Вебасто?

#2 CrazyFrog

CrazyFrog

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2016 - 07:19

Добрый вечер! Я владею Land Rover discovery 4. У меня возникла проблема с Вебасто. В прошлом году я активно пользовался запуском Вебасто с ключа и приходил в тёплый салон. В этом году Вебасто также включается, но когда я прихожу в салон, он холодный. Салон очень трудно греется и долгое время приходится сидеть в холодном салоне при нормальной температуре двигателя. Двигатель труднее обогревается. Когда двигатель разогревается до должной температуры и я останавливаюсь, он начинает остывать. (Двигатель я не глушу). Может быть это как-то связано с аккумуляторной батареей? Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой с Вебасто?

Забит какой радиатор отопителя ( такая же шняга-буду мыть). Это если система не завоздушена, ну а присутствует воздух-прокладка ГБЦ.
Котёл, вЭсчь капризная-первый реагирует на любые неисправности в системе охлаждения, будь то течь по шлангам, уровень ОЖ и т.д.
Рождённый ползать-летать УМЕЕТ
LAND ROVER DISCOVERY 2
Дизель на автомате

#3 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2016 - 06:55

На Дискавери 4 реализована функция отключения потребителей при падении напряжения в сети, поэтому, возможно, блокируется работа эл.отопителя для экономии эл.энергии.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru