Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Стоит Или Нет


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 irbis

irbis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 04:58

Ребята,подскажите пожалуйста,предлагают RRS2006года суперчерт бензин,маркой никогда не владел,на что обратить внимание при первом осмотре,а то по отзывам непонятно,кто хвалит,кто плюется...вид конечно брутален,внешне понравился!заранее всем спасибо)))

#2 Vitalik_

Vitalik_

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 03:30

Ребята,подскажите пожалуйста,предлагают RRS2006года суперчерт бензин,маркой никогда не владел,на что обратить внимание при первом осмотре,а то по отзывам непонятно,кто хвалит,кто плюется...вид конечно брутален,внешне понравился!заранее всем спасибо)))

Мой сосед такой автомобиль эксплуатирует четыре (4) или пять (5) лет (РенжРоверСпорт).
За этот период один раз заменил радиатор. Потек, вроде как ОД сказал что это была бракованная партия радиаторов. Компьютер один раз заглючил...на ходу сиденье начало к рулю прижимать... причины неисправности не нашли..ошибки почистили и порядок. в инрнет магазине я просматривал что предлагается для этой машины...предлагают кожу рожу диски хром только...это говорит мне о том что наверное ничего не ломается в этих автомобилях по этому и не предлагаются запчасти.
Я инженер КИПиА. Этот автомобиль напичкан разного рода КИПиА. Как правило контрольноизмерительные приборы проектируются и производятся на период десять (10) лет. Осюда вывод что этот автомобиль рассчитан на эксплуатацию в течении десяти лет. А дальше как получится. Может и больше проходит, если следили за авто хорошо. Ну в целом автомобиль конечно СуперПонт. Если возможности позвалят в будущем то куплю жене такой без раздумий при условии что все узлы и агрегаты в порядке и машине в районе пяти (5) лет.
Defender 110 TD5 2006MY Механическая КП

#3 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 12:43

...на что обратить внимание при первом осмотре...

Ничего вы толком не увидите, если только подтеки масла и техн.жидкостей, проверить на приборной панели отсутствие горящих сигнализаторов неисправностей, а так же прокатиться, проверить наличие стуков/гулов, плавность переключения АКП.
Все остальное в сервисе.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru