Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Фары Фрилендер 2


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Roman 72

Roman 72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 Февраль 2015 - 07:41

Здравствуйте, вопрос по автомобилю Фрелендер 2. Год 2011,не на гарантии. Автомобиль оснащен фарами галогеновыми линзованными. В фарах ближнего света бывший хозяин установил светодиодные лампы(я спросил почему он не установил ксенон, он мне сказал, что нештатный ксенон на эту машину не устанавливают, возможен какой то глюк..?..), на правой фаре светодиодная лампа моргала при заведенном двигателе, он сказал что в багажнике есть запасная, я ее поменял(цвет резинки на цоколе у нее был почему то другой, и светит она слегка голубоватым цветом) и теперь заморгала лампа в левой фаре. Также мне посоветовали установить вместо штатных габаритных ламп в фарах, светодиодные, так как от обычных ламп в фаре появляется сверху нал лампой затемнение стекла фары, я купил, установил, при выключенном свете горят вполнакала, при включенном моргают как стробоскопы. Ответьте пожалуйста какие светодиодные лампы(модель, может номер и производитель) можно установить в ближний свет и в габариты, что бы не было вышеописанных глюков. И все таки, можно ли установить нештатный ксенон на мою модель, если можно, то какие блоки поджига и лампы применяются? И второй вопрос: самопроизвольно опускается кресло водителя, как это лечится? Заранее спасибо за ответ.

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:39

По первому вопросу, мы никогда не пытались устанавливать ксенон в галогеновые фары Фрилендер 2, но, думается, никаких сложностей быть не должно. Какие светодиодные лампы можно устанавливать вместо штатных мы ответить не можем.
По поводу кресла водителя, без диагностики мы не можем ответить где искать неисправность.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru